Протоиерей Наумкин Валерий ИвановичСтраницаРусская Православная Церковь, Самарская митрополия, Кинельская епархия

Протоиерей Наумкин Валерий Иванович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
04.06.1968
Диаконская хиротония:
12.10.2001
Иерейская хиротония:
12.12.2002
Светское образование
Торговый техникум
Духовное образование
Самарская православная духовная семинария

Контакты

+7-927-686-59-67
BogdanovkaPrihod@yandex.ru
http://vk.com/trihrama
http://vk.com/valerijnaumkin

Места служения

с 2010-09-01 по текущий день
Храм Иоанна Богослова с. Сколково, настоятель
с 2002-12-12 по текущий день
Храм Казанской иконы Божией Матери с. Богдановка, настоятель

Награды

2014
сан протоиерея
2007
наперсный крест